“Сила в доброте ...”
Загадки Кибер - Сфинкса на пороге 21-го века
(Puzzles of the 21 centuries Cyber Sphinx):
Примечание
Home
(*) И трущихся о их, ДРКОНОВ, тело олигархов - прихлебателей” – в буквальном смысле это случай с Олегом Дерепаской, главой “Руский Алюминий”, мафиозно - сколоченной структуре, “пригнувшей” всей силой госаппарата многих мафиозных алюминевых баронов типа Черный и Быков и монополизировавших свыше 70 производства алюминия в России.
Мотив, вроде убедительный. Чего это нам друг с другом конкурировать, хватает этого на Лондонской бирже металлов! Надо к тому же строить сквозную ЛОГИСТИЧЕСКУЮ цепочку на всех просторах СНГ – от Николаевского глиноземного комбината до выпуска фольги для шоколадок и комплектующих для авиации и автомобилестроения. Планов громадье!
А для начало пригнуть (приватизировать) прокуратуру всех уровней и российский Интерпол в ненасытной жажде изничтожить этого злодея Живило и двух братьев Тихоновых. А право на это у Дерипаски имеется - он же зять Валентина Юмашева - приемного “сына” семейства Бориса Ельцина. Юмашев, бывалый журналист бывшей "Комсомольской Правды", еще на заре новой демократии в России, накропал для “бати”
две книжки о его партийно – общественной жизни аж от 1931 года – с самого первого дня рождения.
И потом был его правой рукой до последних минут 31 декабря 1999 года. А поэтому уже у нового члена "семейства" - Дерипаски - аппетит теперь и на другие металлургические и машиностроительные отрасли. Но на Западе Живило – мученик, а Дерепаска – персона “Non Grata”. Правда, "олигархические" деньги делают свое дело и Олег уже замелькал и на "выездных" зарубежных экономических форумах, посвященных российским инвестициям.

Home